HOME フォーラム ママさんの憩いの場 Траверсы Для Нефтегазовой Промышленности.

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #3581 返信
    marcvanwinkle7
    ゲスト

    Регулируемые упоры, позволяющие поднимать автомобили с различной конфигурацией днища или рамы. На все вновь изготовленные изделия выдается паспорт качества с гарантийным сроком эксплуатации, содержащий сведения о материалах и условиях эксплуатации, устанавливается шильда соответствующего образца. Компания «Стартком» приглашает руководителей промпредприятий к сотрудничеству в любых форматах, включая заключение долгосрочных договоров.

    Для этого на нее возлагают нагрузку, которая на 10% больше допустимой нагрузки указанной в маркировке. Конструкция выпускаемых нами траверс, как и полагается, не допускает скопления влаги. Надежные и прочные конструкции востребованы для организации поддержки изолированных проводов ЛЭП различного назначения. Их количество и сложность варианта комбинации определяют функциональные возможности и цену траверсы ЛЭП. Траверсы – это высокотехнологическая конструкция, поэтому их изготовление возможно только на серьезных крупных предприятиях, с прогрессивным оборудованием и высокопрофессиональным персоналом. Траверсы для ЛЭП – все без исключения имеют клеймо, где показана разрушающая нагрузка.

    Траверсы ТМ предназначены для установки штыревых и подвесных изоляторов и крепления изолированных и не изолированных проводов, установки разъединителей на ВЛ и РУ 6-10кВ в населенной, ненаселенной местности. Кроме высоковольтных траверс ТМ, в нашем каталоге вы найдете и другие типы поддерживающих изделий для ЛЭП. Траверс для ВЛ 10 кВ серии ТМ совершенно незаменимы при возведении опор линий гибких воздуховодов, ЛЭП и прочих воздушных коммуникаций. Их основная задача – поддержание изолированных и неизолированных проводов, а также обеспечения расчетного фиксированного расстояния между ними. После проведения всех сборочных работ на все поверхности траверсы наносится защитное покрытие, высоковольтные изоляторы производство предотвращающее любое коррозийное воздействие.

    Изоляторы разработаны с учетом возросших требований к отказоустойчивости и безопасности высоковольтных линий электропередачи. Изоляторы применяются при строительстве новых линий электропередачи на напряжение 10кВ взамен ранее производимых фарфоровых изоляторов типа ШФ-10 и стеклянных ШС10. Изоляторы можно применять и для замены старых при реконструкции линий электропередачи, в случае срезания старых штырей на траверсе и прокалывании дырки на этом месте. Для осуществления этой операции в полевых условиях завод может предложить Вам необходимый ручной инструмент. Опыт эксплуатации штыревых изоляторов многих энергосистем показал что, до 33% выхода из строя фарфоровых и стеклянных изоляторов связано с силовым узлом в месте соединения металлического штыря и фарфорового (стеклянного) тела изолятора.

    Мы применяем все новейшие методы изготовления металлических конструкций, которые повышают прочность и надежность металлоизделия.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Траверсы Для Нефтегазовой Промышленности.
あなたの情報: